))))

Почему когда я разогнал проц до 3.333ГГц появились какието иероглифы выйти было нельзя из биоса

Проц разгонял 2.8 ГГц двух ядерный amd

Галина

если руки из жопы, в биос лучше не лезть. кодировка сбилась или проц с ума сошел. вынь батарею, отсавь полежать мин на 20 и потом снова вставляй.

Яна Гатауллина

При этой частоте происходит искажение информации между процом и устройствами памяти, что вы и наблюдаете в виде иероглифов.