Александр Остапенко

Скачал мод на Чистое небо OGSM 1.8.

Скачал мод на Чистое небо OGSM 1.8. Прошёл до момента где после зачистки базы военных на арм склад нужно топать в рыжий лес. И при переходе в этот лес вылетает ошибка X-ray. Патч поставлен последний, 3 раза переустанавливал игру - всё равно вылет. Помогите, мод хороший, поиграть хочется.

Адам Ясаев

Скачай повелитель зоны, пробуй телепортироваться по локациям.