Сергей Катанцев-Черкесский

Как удалить мод OGSM для Чистого неба 1.05.10

Хочу поиграть с Повелителем Зоны и для этого нужно удалить огсм. Не могу найти файл удаления этого мода. Подскажите пути решения.

Наталья Александрова

Лучше чтобы конкретно убрать лучше переустановить игру.

Laziz Boykulov

Некоторые моды удаляются при удалении папки Gamedata, но так как мод глобальный - это может не помочь. Вывод: удаляем папку Gamedata и, если не поможет, удаляем и снова устанавливаем игру.