Сергей

месячные не так как обчно

у меня должны были были пойти 25-го а пошли 11-го числа с жудкими болями.
и шли только тогда когда я ходите в туалет по маленькому. потскажите что это может быть?
зарание СПАСИБО. ps шли всего 3 дня

Юрий Лосев

К гинекологу! и урологу

Игорь Ковешников

фотку киски покажи и все сразу скажу в чем проблема

Аяна Суберекова

может молочница из за которой сбой менструального цикла. Если есть какие то симптомы, боли, выдиления к примеру или еще что то то нужно к врачу. А так я думаю переживать не стоит, у всех такое бывает, вот если это повторится больше 2 раз то нужно к врачу. Или быть может ты беременна?

Татьяна Локтионова

мб гормональный сбой, сделайте УЗИ малого таза, может кисты на яичниках, я этим мучалась, мне ставили поликистоз