Татьяна Архипцева

При хламидиях у женщин бывают *грязные* выделения или это какая то другая причина?

Сайгид

Если женщина соблюдает гигиену, то "грязных" выделений у неё не бывает.
Выделения бывают такие:
- бели
- выделения с запахом
- белые творожестые выделения
- жёлтые выделения
- слизистые выделения
- выделения из уретры
- кровянистые выделения.
Но назвать их грязными как-то рука не поднимается.
Каждое выделение может сигнализировать о воспалении или инфекции.
Инфицирование шейки матки хламидиями бывает без каких-либо клинических симптомов … Отмечаются слизисто-гнойные выделения из канала шейки матки.
Но ведь все болезни (почти все кроме хронических) лечатся.