Сархан Ализаде

Доброго времени суток!!! ПОМОГИТЕ, у меня моча с запахом рыбы, раньше было реже, в чем проблема? ИЗВИНИТЕ!! ! ИЗВИНИТЕ!

Татьяна Левина

Я не поняла, кто Вы, мужчина или женщина (без обид, правда, не понятно) , запах рыбы, причём слегка протухшей, признак характерный для женщин (по гинекологии) , когда в анализе мазка определяется условно патогенный возбудитель - гарднерелла, которая вызывает бак. вагиноз, это бывает при ослабление иммунитета, причём по разной причине (стресс, " простыли", замёрзли и т. д.) , в любом случае это лечится легко, у мужчин так же берутся мазки из уретры, есть смысл сходить к урологу.

Галина Майорова

Похоже на гарднерелез

Винни Пух

Я бы подсказал, но я свою мочу не нюхаю

Василий

ну повторюсь.. . заочно и по телефону не лечит даже ветеринар.... лучше все-же пойти на прием к врачу, сделать нормальные анализы.... а там будет видно.. . в связи с не совсем качественным выполнением врачами своих проф обязанностей (нередко... ) лучше проконсультироваться у нескольких разных врачей а тогда уже и делать выводы.... относительно запаха- знаю лишь чо если есть запах ацетона то это признак сахаарного диабета.. . а других не слышал...

Дашута Косенкова

может рыбы много едите? у меня у кота от частого употребления рыбы моча ей пахнет

Дмитрий Искатель

У вас возможны редкие метаболические расстройства-расстройства обмена веществ. Именно они дают этот запах от мочи. Обратитесь к урологу!