Екатерина Горшкова

что такое коэффицент увлажнения? В каких районах нашей страны

Павел Андреевич

там вроде по поясам чем северней тем продукты дороже и зарплата выше

Елена Васильева

Коэффициент увлажнения — отношение годового количества осадков к годовой величине испаряемости для данного ландшафта, является показателем соотношением тепла и влаги.

Александра Демидкина

Коэффициент увлажнения — отношение годового количества осадков к годовой величине испаряемости для данного ландшафта, является показателем соотношением тепла и влаги.