Диана Лаврова

Как будет по-грузински: "Давай встречаться? "?

Александр Уткин

cпроси у грузинов. Хочешь кадрить грузинскую девушку? Ай ай.

Ал
Александра

Моди шевхедет (дословно давай видеться)
-------------------------------------------
Обращение к другим. Если не знаете ответ нечего писать, показывая свою тупость.

Элеонора Каширская

მოდი შევხვდეთ (modi shevkhvdet’)

Виталий Соснин

Веру Иванну хачу!

Ася Дмитроченко

"Абыр капец". Произносится грубым голосом с угрожающей интонацией, дополняется агрессивной мимикой и многозначительным поигрыванием кинжалом. Чаще всего это выражение употребляется отцом, братьями или другими родственниками грузинской девушки, принадлежащими к мужскому полу.