Ник

Английский. Past Perfect. Помогите разобраться

Объясните мне пожалуйста когда в английском языке в Past Perfect употребляется had had и как понять когда "это" применять?
Как правильно сказать: He looks exhausted and was breathing heavily. He had HAD run Или He had run никак не могу уловить...

Юлия Ха

Почитайте статьи по временам глаголов здесь euroeducation.com.ua в разделе "Статьи" - "английский язык".