Qahramon Turaqulov

где можно узнать, такие правила на занятия в университете РБ, как выключать моб тел, если опоздал на 5 минут не запуска

только тетради и ручка, во время занятий выходить по нужде запрещено, если ты опоздал на 5 минут, тебя не пускаю... ПОМОГИТЕ

Ксюнька

Все правила устанавливает учебное заведение, должен висеть приказ о внутренних правилах.