Гульнара Хабирова

"Кремль продолжит пользоваться услугами американской пиар-компании Ketchum" - это как понимать? а как же Госдеп?

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Американская компания Ketchum продолжит оказывать пиар-услуги российской власти, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Контракт с Ketchum продлен, компания будет продолжать оказывать коммуникационные и консультационные услуги в области общественных связей и связей со СМИ", - сообщил Песков "Интерфаксу" во вторник.

Пресс-секретарь главы государства не назвал сумму, которую российское государство заплатит компании Ketchum. "Мы не являемся работодателем компании Ketchum, работодателем является один из БАНКОВ", - сказал Песков.

Tik Tak

А услугами Госдепа пусть пользуются Навальные и Немцовы.