Иришка Татарникова

Что изобрели кавказские ученые? (вопрос на засыпку)

Бахтияр

зоофилию

Настена Сластена

шаурму и чебуреки

Ек
Екатерина

По-моему ими запатентован: "Способ вооруженного захвата общественных зданий и органичения свободы находящихся там посетителей с целью получения значительных денежных средств". Вроде как-то так звучит. Номер патента - не помню.

Алексей Миняев

Анашу азиатские ученые придумали

Дарья Вовк

а они есть? ученные то у них?? ?

Руслан Ибляминов

Им неоткуда там взяться. Они же тупые.

Елена Рекина

верить покупным дипломам

Алексей Зуев

Вырезать кишки и вешать их на заборы что бы враги боялись

Ан
Анна

Изобрели способ жить в своё удовольствие, ничего не делая и ни за что не отвечая

Леонид Зенченко

Тамаду, верховую езду, цинандали, киндзмараули, люля-кебаб.

Dg
Dguliss

Они сообщили Советскому союзуи всему миру чтот Чернобыль не опасен для людей и всех стали посылать туда помогать ликвидировать последствия чернобыльской АЭС

Ан
Анна

В какой области науки Вы - специалист?
Дагестанский филиал Академии Наук СССР
создан в Махачкале в 1950. В состав филиала входят (1971) институты: физики, геологии, истории языка и литературы, отделы: экономики, биологии, филиал стал научным центром Дагестанской АССР.
Основные направления научных исследований филиала: развитие исследований в области физики и химии полупроводников, физической термодинамики, физико-технических проблем энергетики и геофизики; изучение современных геологических движений земной коры, сейсмичности и её проявлений на территории республики; изучение тепловых потоков на суше и на море; изучение проблем истории, археологии и этнографии Дагестана, проблем истории и современного развития литератур, литературных и бесписьменных языков народов Дагестана; разработка перспектив развития народного хозяйства республики.

Ольга Пасечная

Почитал ответы. Какой кошмар! Верх невежества и мракобесия!

Серёжа Б

предположу, что там нет ученых.
в противном случае они ничего не изобрели, а учеными называются просто обобщенно.
примерно так.

Mary Leto

Самая умная раса на планете Земля " Европеоидная ".
На втором месте - " Монголоидная "
По факту всё что мы видим во круг себя изобрела Европеоидная раса.
Оставшиеся 2 расы - " Австралоидная ", " Негроидная ". Являются низшими расами - по скольку за всю свою историю ни чего не изобрели.