Александр Стадников

если я пропитаю хлопковую бечёвку бензином будет ли она гореть как фитиль?

какой лучше всего раствор подойдёт для пропитки верёвки чтобы она могла служить фитилём

Надежда Ситнова

Да, но очень быстро сгорит. Пропитай маслом.

Евгения Журавлева

Как фитиль не будет . Будет просто гореть

Евгений Кучеров

Сгорит очень быстро, если нужно сделать светильник, бечевку надо опустить в емкость с маслом или с керосином (растворителем) закрепить, зажечь. бензин не рекомендую может рвануть

Татьяна

Убежать не успеешь. Будет сиськи письки ляжки жопы