Денис Москалёв

Чем полезно хлопковое масло?

Игорек Антонов

Ни чем, самое плохое по составу из всех растительных масел, читайтеэнциклопедию, там все написано.

Саша Макаров

Пользы конечно от него никакой, такой-же холестерин, как и от любого другого аналога, но вот что я вам скажу по поводу того, что его в чистом виде ни в коем случае, как и подс. масло (которое нераф. с запахом) нельзя употреблять в пищу и для поджарки его нужно перекаливать при очень большой температуре. Говорю Вам как человек, который готовил на этом масле почти всю свою жизнь, за исключением последних 10 лет.