Вероника Рудая

Как покупателю самостоятельно искать квартиру?

Собираюсь купить квартиру, но цена в агенствах и в объявлениях кажется мне несколько завышенной. В нужном районе по объявлениям 1комнатная 800 т. , мне бы хотелось за 600. Как найти дешевле?

Юлия

По объявлениям. Или самому дать объявление со своими условиями.

Александр Дианов

Подайте обьявление. Но в любом случае Вам придется воспользоваться услугами агентства, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Елизавета Рощевская

ищите на местных сайтах, давайте объявления в СМИ, клейте объявления в нужном районе, проверяйте историю квартиры, которую хотите купить: не придет ли кто из армии, не ограничен ли в дееспособности продавец, не был ли лишен права на приватизацию прописанный там несовершеннолетний ребенок, составляйте грамотно лдоговор о купле/продаже. Продумывайте, что вам выгоднее - задаток или аванс.. .
ну и так-то, агенства имеют 3-5 процентов при полном сопровождени, за такую цену не более 50 тысяч накидывают...