Андрей Осокин

Вопрос один баба вступает в брак чтобы что то поиметь .так было всегда мужчина всего лижь поиметь бабу. Кто больше прав?

мозги на что способны Вашы?

Рома Никитин

Сейчас все мы СДДешники поимеем тебя!

Антон Артемов

фу какой тролль не интересный. иди спать Рефат, ну не удалось.

Танюша Самборская

Пивная! Ещё парочку!

Shain Khasiev

Никто не заставляет вступать в брак. Все вольны сами взвешивать свои потери и приобретения.

Ксюнька

лиЖь бесплатную прислугу, баб и без брака полно

Suv And

еще забыли упомянуть, что кроме бабы оч. много мужиков хотят поиметь ее деньги. Так что теперь, когда быбы стали мало-мальски самостоятельны и даже родив ребенка, вкалывают!

Так, что хватит на нас уже гнать!

Андрей Раев

сочувствую тем у кого такой 6рак

Ек
Екатерина

У вас устарели сведения относительно того, кто, что и от кого иметь хочет!))) ) Собственно вы вряд ли кого заинтересуете телом либо кошельком.