В@ня Комягин

вопрос про гонадотропин

Всем здравствуйте! ! Хотел бы узнать можно ли после инъекции омнадрена через день начать колоть гонадотропин, а паралельно с гонадотропином колоть тестестерона пропионат. Заранее спасиб!

да не дошло не до чего, я нормально себя чувствую. гонаду хочу так для профилактики, чтоб результаты сохранить.

Екатерина Лубенникова

Говорили тебе - не надо химии.. . Если до гонада дело дошло, уже поздно.. . потенцию не восстановить...

Dimas Takeoff

да тут пиздец просто про химку спрашивать одни телки отвечают как мол все плохо заебали хуй кто норм ответит
я сам не знаю но тоже интересуюсь

Дмитрий Алябьев

Я не совсем поняла вопрос. Ты собрался параллельно с омнадреном колоть пропионат? Зачем, он и так есть в составе омнадрена. Лучше всего сочетаюся с омнадреном метандростенолон, дека-дураболин.
А насчет гонадотропина, все зависит от того, какой курс, если 8 недель и меньше, гонадотропин имеет смысл применять только при выходе. обычно хватает 2-4 инъекции. Советую не забывать про кломид, его рекомендуется применять непосредственно вслед за гонадотропином.

Алексей Демин

вопрос тупой. гонадотропин для профилактики не колиться и колться только тогда когда видно что яйца уменшаються. Сохранить мышци на гонаде после курсы ето что то из грани фантастики.