Ольга Гусева

Здравствуйте. Мне назначил эндокринолог "Гонадотропин хорионический". Кому его тоже назначали? Для чего он нужен?

Страдаю ожирением. Решил обратиться к эндокринологу. После сдачи крови, у меня обнаружилось двойное превышение, максимально возможной нормы инсулина. Т. е. максимальный уровень 24 у меня же он 46. Так же как сказал врач что низковат уровень тестостерона при норме от 6 до 31 у меня 10. Так же назначил Сиофор 500. Я почитал аннотацию к "Гонадотропину" и не нашел ничего связанного с тестостероном и инсулином. Написано лишь что его назначают при половых отклонениях и болезнях. Боюсь принимать вот решил у вас спросить.

Василий Фриденберг

Так у лечащего врача и спросите.