Medina Samatova Samatova

Согласны ли Вы, что Дмитрий Селюк является одним из самых эффективных футбольных функционеров в Европе?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию.

Наталья Барышева

Подловатый он и испорченый неисправимый фанат легионеров-и в МетаДоне так было и в Таврии мстящий тем кто не виноват До Таврии-нормально к нему относился Но после-ладно бы он тяжбы вёл с Куницыным или Могилёвым Так нет-всю команду бросил под танк своих амбиций и перехал без сожаления обрёк болельщиков на страдания ввиду тяжких санкций кТаврии по искам селюка

Александр

На одного Яя Туре вон сколько раз продал. А мнения как всегда диаметрально противоположны