Слава Дмитриев

здраствуите, у меня есть вопросчто подарить моеи девушке на новыи год + 6 месяцев исполняется...)

здраствуите, у меня есть вопросчто подарить моеи девушке на новыи год + 6 месяцев исполняется
до етого времени денег на нее не тратил. Я думаю купить еи телефон как на пример Nokia Lumia 610.как вы думаите и какие у вас предложения?

Шохрузи Каримулло

+6 месяцев... подари ей погремушку....

Екатерина Становова

Зонтик. Моя была очень рада. Плюс погода подходящая.

Roma Mitrokhin

Вибраторрррр!!)

Жамшид Турсунов

не так важен подарок как дорого внимание!

Филиппов Вадим

Игрушку, и плевать на возраст, игрушку можно дарить даже если вы взрослые. Можешь подарить кожаный кошелёк. и не забудб + цветы.