Мистика, эзотерика
помогите, люди добрые :3
я увлекаюсь различными видами изучения паранормального мира, мистики, астрального мира и прочего.. сама не раз сталкивалась со странностями именно поэтому решила понять что, да как? ну, так я уже многое знаю и это стало довольно скучным.. знания есть, а применять их негде.. и я думаю, что кто нибудь мне поможет найти занятие, где можно будет применить эти знания)).. ну, что-то вроде задания, расследования :D
Ну вот помоги если знаешь как избавиться от пустых мыслей или желаний злобы, как убрать зависть к примеру, причем бессмысленную, если я подменяю плохие мысли хорошими, всё равно получается лгу сам себе, потому что это ж ведь тоже тогда подмена. И ещё, как убрать из сердца, того завистливого червячка который мне его точит . В прямом и переносном смысле. Вот. А ты хоть раз чувствовала высшие энергии, типа ангелов?
Для начала нужно познать информацию, а это чтение книг и стараться осознать написанное. Рекомендую для развития души - книги Авторов: Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
не берись за то, чему не знаешь применения
много сумбура скованности растерянности
А зачем вы все это изучали? И что умеете, каких результатов достигали? Например, сеанс регрессионной терапии уверенно провести сможете?
Не нужно увлекаться, нужно осознать ДЛЯ ЧЕГО вам это нужно. Попробуйте применить наработанное во благо других людей и сразу же станет понятно насколько это работает.
не чему толком не научилась, вот в голове и пустота. не один ангел с тобой заниматься не хочет, пока прошлое не разрулишь.
Оно вам надо такое счастье? Не знать где что и почему и вообще что происходит зная об этом?
Вот Вам задание, расследуйте. Почему как только меня похвалят или поругают (даже если за спиной) буквально сразу происходит ряд событий и мнение обо мне меняется (если это конечно не намеренно) . Наблюдал сам, но не предавал значения пока не стали признаваться о разговорах за спиной.
Помогай советом тем кому нужно.. . например мне. Ты не когда не сталкивалась с информацией о некромантии?