Мистика, эзотерика

Люди добрые, помогите советом!

Lyudmila Selikhova
Зло всегда возвращается к злодею .
А вам просто не стоит верить в это . Если осядет в голове, то и правда будете жить думаю, что вот вот что то произойдет плохое . Не поверите но такие вот бабульки ко мне даже в супермаркетах подходят, у входа в кинотеатр . Жизнь прекрасна, чиста и светла . Гоните прочих всяких самоучек психологов .
Олеся Вецковская
Лучший ответ
Вы все правильно сделали, а теперь не несите ее в мыслях - еще раз мысленно пожелайте добра и здоровья и забудьте
Lyudmila Selikhova Спасибо большое за поддержку, так и сделаю. Хотя трясусь от страха.
Вы нарвались на мошенницу.
Как только повелись бы отрабатывать "порчу", так бы она Вас и облапошила.
И никакой порчи нету, это только повод запугать Вас, парализовать страхом, а потом обокрасть.

Жаль только что по хорошему распрощались, надо было что б ее спустили с лестницы..
Ольга Кладова
Lyudmila Selikhova Спасибо за поддержку! Я действовала по наитию. Таких людей сторонюсь. Но страх присутствует. Прочитала "Отче наш" и пожелала ей добра мысленно.
цыгани такие одну покорми и весь табор ходить будет
Чё-то случиться - бейте тревогу. А так, сильно не дёргайтесь. IMO

P.S. Но, лучше, всё же провериться.
Снежана Нич
Думаю, если вам очень неспокойно от этого, и правда, как говорили ранее, сходите в церковь. Но мне кажется, эта бабулька банально напрашивалась на деньги. Ведь многих такие слова пугают. Т. е. они давят на человека, чтобы он согласился.
Іра Gu
Разумеется обман.... Психологический прием - сначала запугать, а потом на созданном фоне говорить все что нужно ...Выбрасывайте всю эту чушь из головы и спокойно живите дальше....
вот вам совет, помогайтесь
Lyudmila Selikhova Я дописала, в чем помощь нужна.
Александра Чумаченко да ничего не делать, а если переживаете из-за этого сходите в церковь
главное - не думать о плохом! эта женщина действительно очень подозрительная, но не стоит о ней думать! а снятие порчи этой старушкой могло оказаться плачевным, так что просто забудьте о ней. наверняка это ДЕЛО не доведет ее до добра.
Э!
Эльмира !
Lyudmila Selikhova Спасибо за поддержку! Вы правы.