Александр Палютин

А состояние души человека способно влиять на физиологические процессы в организме?

Лена Ларюточкина

Психосоматические заболевания и расстройства - те, которые обусловленны психогенными факторами, причинами которых являются в большей мере мыслительные процессы больного, чем непосредственно какие-либо физиологические причины.

Если медицинское обследование не может обнаружить физическую или органическую причину заболевания, или если заболевание является результатом таких эмоциональных состояний как гнев, тревога, депрессия, чувство вины, тогда болезнь может быть классифицирована как психосоматическая.

Zulfira Ahmadullina

Ещё как способно!!

Инна Смирных

Поскольку нет у женщин такой причины априори, остаётся лишь элемент тестостерон

Наталья Павлова

Психосоматика, называется.

Арв

голод

Ксения Лукьянова

Поскольку нет у женщин такой причины априори, остаётся лишь элемент тестостерон

Шамка К

Поскольку нет у женщин такой причины априори, остаётся лишь элемент тестостерон

Светлана Корнишова

Поскольку нет у женщин такой причины априори, остаётся лишь элемент тестостерон