Alex V. Spiridonov

4тый час ночи. мужик нервно тусуется в прихожей. звонок. в дверях появляются парень с девушкой. оба "вхламину". далее

мужик : " молодой человек! вы же обещали привести домой мою дочь к 12 часам. а сейчас 3: 15 . вы обещали что вернётесь трезвыми. а вы оба "в стельку"... и в-третьих, что очень важно. это не моя дочь!

у вас так же было?

Сергей Мячиков

-папа, это я
-Кто я?
-блин, ну я.. .
-аааа. И чё?
-Так вот я её нашёл
-Кого?
-Надю.
-Какую Надю... .
-Ни-ка-ку-ююю... .

Алексей Бухаркин

а далее по сценарию.