Atosik

Пригоден ли к призыву с диагнозом. частичная атрофия левого глаза?

Подскажите пожалуйста пригоден ли я к призыву с таким диагнозом,
Подробнее: visus: od=0.9-1.0 os=0.1 н. к

Анвар Бикмухамедов

Насколько я знаю, с таким диагнозом призывник может быть вполне признан невоеннообязанным.

Тори Макарчикова

Читайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Ильнара Насырова

Диагноз странный. Может, атрофия сетчатки левого глаза? Все зависит от степени атрофии, возможно, вас призовут. Нужно дополнительное обследование.