Nadeghda Ionkina

При проезде таможни придрались до сабвуфера, кто чем может, помогите!!!

Здравствуйте, случилась такая ситуация: при проезде через таможню Россия-Украина на автомобиле, возникли проблемы с установленным сабвуфером, сотрудники Российской таможни требовали вскрыть корпус саба, на что я ответил, что он невскрываемый, на это они мне ответили - оставляй саб дома т.к. он не предусмотрен заводом-изготовителем автомобиля, или в следующий раз будешь раскручивать или разбивать. Подскажите правомерны ли требования сотрудников таможни, и чем регламентирован провоз данной аппаратуры?

а что если он невскрываемый? и что если ответить ему что там дырка в коробе есть если хотят то пусть проверяют, или все-таки раскручивать будут?

Алексей Жаринов

Полностью правомерны! Дело не в провозе аппаратуры, а в организации дополнительных скрытых полостей для провоза контрабанды, наркотиков.

Анна Самохина

если есть подозрения, что ты наркоту в сабе перевозишь, то конечно вскрыть могут и ничего им за это не будет.