Lydmila Timashkova

Доброго времени суток) может кто-нибудь подсказать, как проходит досмотр передачек в спецприемник?

Елена Громыко

приходите с паспором идвумя бланкаи, где указан список и вес передаваемых вами продуков или\и вещей. в окошечко отдаете пасспорт и бланки и передачу (заранее все расфосуйте и взвесьте, а ГЛАВНОЕ, узнайте переченьт азрешеных к пердаче продуктов и вещей-он там вывешен. там (в окошк) все продукты ишмотки ТЩАТЕЛЬНО прощупываются, режутся, просматривются (чтоб наркоту не передавали через передачи) . игареты -ЛОМАЮТ. там в СИЗО есть ларек-внутренний магазин через него и заказывайте сигареты. короче, если какие-то вопросы можете спрашивать через личку.

Елена Пастухова

если в Москве то лучше через интернет дачки делать, а так в каждом СИЗО свои ПВР и каждый по своему досматривает. А так не более 30 кг. в месяц, всё за исключением сала (оно в упаковке с ценником) , без упаковки, в прозрачных пакетах, сигареты лучше в ларьке брать (их ломать не будут) , в вес входят только продукты, бритвы только одноразовые. Ну и т. д. а так везде индивидуально. Могу помочь только с Пресней