Наталья Пахомова

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит переписывается с

Павел Дианов

- "Рядом со мной и все равно, подлец, о бабах думает"=))))))))))

Игорь Воронцов

Ну так и к бабам те же вопросы)

Алексей Рогожин

а то не так))) )
вот что я недавно сказала))) если ты в сети, когда меня нет, значит ты общаешься, значит точно с девушками. по скольку ты не веришь дружбу М и Ж, значит у тя там не дружеская беседа и значит изменяешь))))

Елена Кузнецова

А если человек просто устал от общения? Такие варианты не рассматриваются?

Оксана Фокина

Ты же мужчина и как настоящий мужчина не обращаешь внимание на такие мелочи, да и не оправдываешся ибо если что-то не нравится скатертью дорожка.

Сергей Коханович

Если даже взял трубку все равно с бабами ))