Джалол Умаров

прописался вирус в южном мосту, чем удалить или вылечить?

лан, покеда, чипушилы.

Sergey

Взорвать мост )))

Александр Котляров

Извините людей за стёб. Они настолько компьютерщики, что забыли про мораль и собственное достоинство.
Собственно поток остроумия вот от чего.. .
Южный мост - Это микросхемам-контроллер, т. е Железо, а вирус это код, ну грубо говоря программа. Проще говоря код (Программа) не может "Прописаться" в микросхеме потому что это просто невозможно, как например телефон без батареи. Есть правда вариант, что вирус заразил драйвер, управляющий этой микросхемой (Что очень сомнительна) . В этом случаи может помоч антивирус, например Аваст. Удачи и Пожалуйста не злитесь. Спасибо.
Ссылка на антивирус Бесплатный Free
Что такое Южный мост Википедия

Наталья Королева

Динамитом мост взорви, на его месте новый построй.

Мария Нургалиева

презерватив на мост натяни 🙂

Кристина Остроух

НУ ты Дно!! ! вирус может быть тока на жестяке!

Татьяна Жукова

А почему именно в южно?

Михаил Московченко

Стеб для данного времени суток именно тот.. .

Александр

Вирусы на юге лечат венерологи.
Видимо северный мост страдает.
Иначе не подцепила бы эту заразу.

Стася Иванова

ну дак выпиши его

Павел Сатин

Я тебя люблю...

Maria Maria

Dr.Web Curelt

Денис Дебердеев

да ни чем, либо заменой моста, либо материнской платы (если вообще возможно чтобы что-либо туда прописалось)

Алексей Стёпин

только очень красивая девушка может задать такой вопрос, а вобще прикольно у меня в утюг прописался вирус, вот теперь ума не приложу как его проверить с помощью Dr.Web Curelt?

Анастасия Пронина

вызови священника !!!

Ольга Таратухина

Вирус хароший, не надо его принудительно удалять, ему там хоть и не уютно, но всё же теплопровод, а на улице зима - дубарь, лучше предоставь ему тёплое жилище, и мед страховку - он сам уйдёт ))