Компьютерное железо
прописался вирус в южном мосту, чем удалить или вылечить?
Взорвать мост )))
да ни чем, либо заменой моста, либо материнской платы (если вообще возможно чтобы что-либо туда прописалось)
презерватив на мост натяни :-)
ну дак выпиши его
http://www.combofix. org/download.php
Сергей Александров
combofix -фиксирует вирусы?
Стеб для данного времени суток именно тот.. .
А почему именно в южно?
Вирус хароший, не надо его принудительно удалять, ему там хоть и не уютно, но всё же теплопровод, а на улице зима - дубарь, лучше предоставь ему тёплое жилище, и мед страховку - он сам уйдёт ))
Я тебя люблю...
Dr.Web Curelt
только очень красивая девушка может задать такой вопрос, а вобще прикольно у меня в утюг прописался вирус, вот теперь ума не приложу как его проверить с помощью Dr.Web Curelt?
Вирусы на юге лечат венерологи.
Видимо северный мост страдает.
Иначе не подцепила бы эту заразу.
Видимо северный мост страдает.
Иначе не подцепила бы эту заразу.
вызови священника !!!
Извините людей за стёб. Они настолько компьютерщики, что забыли про мораль и собственное достоинство.
Собственно поток остроумия вот от чего.. .
Южный мост - Это микросхемам-контроллер, т. е Железо, а вирус это код, ну грубо говоря программа. Проще говоря код (Программа) не может "Прописаться" в микросхеме потому что это просто невозможно, как например телефон без батареи. Есть правда вариант, что вирус заразил драйвер, управляющий этой микросхемой (Что очень сомнительна) . В этом случаи может помоч антивирус, например Аваст. Удачи и Пожалуйста не злитесь. Спасибо.
Ссылка на антивирус Бесплатный Free
Что такое Южный мост Википедия
Ссылка на антивирус Бесплатный Free
Что такое Южный мост Википедия
Динамитом мост взорви, на его месте новый построй.
НУ ты Дно!! ! вирус может быть тока на жестяке!