Вадим Чугин

как разделить песню? (не резать ее на части)

допустим что бы бит был отдельно от песни всей как новый файл
а припев и все остальное убрать и на оборот

Сергей Митришкин

Можно только частоты срезать, но все равно остатки будет слышно. Очень трудоемкий и долгий процесс.

Ravil

Это очень сложная и долгая работа, вам нужен Адобе Аудишон, скачай офицыальный и найди на него таблетку эт не очень сложно

Ju
Julia

Адобе аудишон тебе в этом поможет в ней разбираться не очень сложно там есть определенные фильтры плагины которые сделают всю работу основное подбери фильтр что ты хочеш конкретно в течение минуты он тебе сделает и акапелу или инструментал так что качай смело аудишон не пожелееш на своем опыте знаю

А.
Андрей .

Кирилл, будь поточнее в запросе-бит в музыке в профессиональном значении, это одна ритмическая единица, причём весьма маленькая в реальном времени. Зачем один бит в таком случае?... Можно и не резать, но вопрос не завершён, какой инструментарий, как им владеешь и т. д. и определись с битом наконец.