Николай

Зашёл в диспетчер устройств и нашёл драйвер по коду ИД-устройств для видеокарты. Что делать дальше?

Скачал драйвер. Как теперь его установить. При обновлении пишет - что этот драйвер не нуждается в обновленнии. А это обычный стандартный VGA графический адаптер.

Так у меня видео тормозит и в игрушки играть не могу. DirectX стоит, кодеки на всё видео скачал!

Сархан Ализаде

ну значит не нуждается

Олег Журавлев

значит ищи другой, не подходит этот

Юлия Астахова

Там же где искал ИД, в свойствах драйвера, найдешь перечень файлов VGA и в безопасном режиме удали их. Потом ставь скаченный драйвер.

Ирина Марчук

используй driverplus.ru