ЕП
Екатерина Пётрушкина

мосшоп. рф не лохотрон? Кто заказывал с этого сайта оптом парфюм ОАЭ? Не обманывают ли? как качество?

ПМ
Поликарп Матвеич

А что Вы хотите от этого сайта? Подумайте сами, какое качество может быть у несуществующей в природе туши Ланком или помады Шанель, туалетной воды ценой 250 р? Мерзкий запах синтетики, дикое раздражение и побег из зоны видимости лиц мужского пола? Хотите произвести впечатление дешевки? Я думаю эта продукция вполне исполнит Ваше желание. Да на эти 7500 в Счастливый День в ИДБ можно огого сколько всего купить, да купоны получить.

LT
Lydmila Timashkova

Сколько брала себе никогда никакой сыпи не было! Запахи стойкие! Держатся подольше чем оригинальные даже! Да и кто вам сказал, что те же летуали не покупают все в этом же мосшопе?

Алевтина
Алевтина

А никто там для себя и не заказывает, берут интернет магазины и совместные покупки, я сама предпочитаю элитную парфюмерию, но многие берут и им очень нравится, берут естественно зная что это аналог, а туши вообще почти всем кто брал нравятся

ДД
Дин Динёв

давай по пунктам разберем

а) оптом - ни один нормальный сайт не будет торговать парфюмерией оптом, избегая официальных представительств

б) производство ОАЭ - наивно думать, что крупные бренды, даже просто люксовики типа Диор, Ланком, Дольче габбана и тд будут разбрасывать лицензии на свои парфюмы направо и налево.

в) производство ОАЭ и Турции - частая отмазка для российских производителей поддельной парфюмерии и косметики

г) и это уже не говоря о ценах.

естественно лохотрон. Как можно было вообще задумываться об обратном?

Марина Рудакова
Марина Рудакова

Я много раз заказывала с этого сайта. Девчонки все знают, что это не оригинал, но все же берут. Какая-то водичка подходит по запаху, а какая-то нет, но все же они стойкие, взять тот же орифлейм, ни сколько не лучше. А то что пузырек разлился, звоните, они вернут денежки вам. Лично мне вернули, когда я фото им отправила

СП
Серега Пирогов

Работаю с ними уже больше 5 лет. Проблем нет. Если есть брак заменят. Вода хорошая. Стойкость соотвествует цене. Обианывать никто никого не собирается. Они за долгосрочные отношения.

Варвара Саляхова
Варвара Саляхова

Ответственный поставщик. Работаем с ними более 3х лет. Всегда спрашивают по заменам. Крайне редко бывает пересорт, всегда идут навстречу по замене и возврату. Заказ обрабатывают быстро и оперативно отвечают на почту. Стойкость и сходство соответствует цене. Наши клиенты довольны.

EA
Elena Agapova

делала заказ в этом магазине оптовый и никому не советую. я веду совместные покупки и у многих поставщиков заказывала. но когда пришла посылка с этой фирмы я была в шоке. коробка огромная, и в итоге все бултыхалось. несколько флаконов разбилось, а с одного такой запах шел, видно что срок годности прошел. у других поставщиков обычно упаковывают в маленькие коробки и пустое место закладыват что ничего не повредилось. сейчас заказываю у этого поставщика http://bellissima-dar.ru/ и очень довольны. даже когда один флакон пришел разбитый, то в след. посылке прислали целый такой же. хороший поставщик

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Заказывала в мосшоп. Качество соответствует цене. Но для интернет-магазина подойдет..

Юля
Юля

Заказала впервые на этом сайте, в целом всё устроило, запахи стойкие и от оригинала (Л'Этуаль) почти не отличимы. И на самом деле, откуда поставки в Л'Этуаль, не известно. И цены у них, запредельные, "люксовые брэнды"... Отслеживание, доставка - всё быстро и на хорошем уровне.

Виталий Николаев
Виталий Николаев

Бывает и в дорогих магазин, тесты делаешь запах 3 часа не более, сама пользуюсь копиями... ни какой синтетики...

Похожие вопросы
Кто-нибудь заказывал парфюм на сайте "Клуб красоты"? Если заказывали, то как качество? Не подделки ли?
Где лучше всего заказывать парфюмерию оптом?
кто нибудь заказывал с сайта мосшоп. рф что нибудь?
Привет, кто-нибудь заказывал с сайта Мосшоп что-нибудь, какой парфюм по качеству как быстро доставка и какой компанией?
где можно заказать парфюм оптом из турции или ОАЭ! (желательно сайт проверенный) безопасно
Кто нибудь заказывал с сайта? elitka-opt.ruесли да -качество парфюма? ru если да -качество парфюма
где купить качественный парфюм, мелким оптом?
Где закупают парфюм из ОАЭ?
Скажите кто-нибудь заказывал парфюм на Л-парфюм? хорошего ли качества? хорошего ли качества?
Кто-нибудь заказывал парфюм сparfumaqua. ru?