Маргарита Надеждина

Разрываюсь между 2 мужчин, что делать?

Я нахожусь в отношениях с Мч уже больше 2 лет. все вроде не плохо, но наши отношения не сдвинулись никуда (мы не живем вместе даже) .но я привыкла к этому человеку, он для меня родной. И как друг и как парень... но бывает что не все наши мнения сходятся.. .
Вроде бы все хорошо, но в моей жизни есть еще один мужчина .я знакома с ним на протяжении 6 лет . И не важно есть у меня с кем то отношения или нет, он все равно есть в моей жизни. Он живет в другом городе сейчас поэтому какие либо отношения у нас только тогда когда мы встречаемся.
Я понимаю что и новым отношениям эта связь вредит и дальше вряд ли что получится если я не остановлюсь, и эти длительные отношения (если это можно так назвать) я порвать не могу. Этот мужчина, с которым я уже 6 лет для меня как отдушина... .
Подскажите, что мне делать в такой ситуации????

Ви
Виталий

вы не живете вместе даже. чё за бред, какой нафиг мужчина?

Max Gusev

выбрать одного. а вообще это отвратительно. фуфуфу

Людмила Кузьмичёва

На двух стульях не усидишь и себя мучить и других.

Екатерина Ищенко

Завести третьего, но такого, чтобы эти двое не нужны были больше....

Мээрим

А они знают о существовании друг друга?
Лгать, темнить надо прекратить точно.
"как отдушина" по моему не значит что прям любишь человека.
Стоит не быть не с одним из них, а искать что то что действительно для вас будет большим чем просто отдушина.

Танюша Душечкина

Найдите третьего. Говорят - клин клином вышибают, в вашем случае клинья)))))

Та
Татьянка

Лучше растаться с двумя, там нечего ловить и найти настоящего который будет и отдушиной ивсем другим.

Евгений Мазур

определиться, дело не в нынешнем молодом человеке, а в тебе, пока ты не выберешь и не вычеркнешь одного из них, никаких отношений не получится.. .
тоесть вы спите с двумя мужчинами...? это...