Виталий Галаганов

Вот просто убейте))) ) или скажите что мне тупо делать) ) разрываюсь от стыда)))

Поведаю вам такую историю.. . Два дня назад у подруги уехала сестра, ну и она закатила мини-пати .. пришёл мой бывший, с которым я рассталась три года назад, который мне стока гавна сделал. . но мы с ним на протяжении этого месяца вроде как норм общались и даже у нас был дружеский секс. . и первый секс у меня был тогда три года назад именно с ним .. ну суть не в этом, суть в том что я столько матюкалась, ну прям как базарная бабка, а ещё призналась ему в любви на пьянную голову, била его оочень много и вот щас стреляйте я каждому говорила "Отрежте ему яйца! " я всю злость на него вот таким образом выплеснула ...и щас мне дико перед ним стыдно ...вот сегодня мы с ним вообще даже не говорили ...писать ему не хочу, потому что ему всё это не надо, я это знаю. . ему нужна свобода, а мне отношения с ним .. но вот этот стыд меня убивает. что же вы посоветете мне люди добрые?) ) я и так знаю что я умолишённая, поэтому не смейтесь и не ругайте меня))))

Димка Маслов

За что стыдно, девочка! Всё ерунда, плюньте и разотрите. Умничка! Вела себя так, как хотелось. Забудьте и всё. Просто пустите на самотёк. Удачи, прелестное дитя!

Андрей Холодов

а за что стыдно то? напилась и пустила пар.. забудь теперь об этом и живи дальше

Борис Сорокин

перестаньте с ним встречаться совсем

Bogi

Ну выплеснула обиду - ну и что, сам виноват - и он это знает! Если сделал много плохого, то ничего хорошего все равно не будет!

Мария Безпалько

встретитесь пообщаетесь, еще пару раз "дружеского сексу" и он тебя простит)))

Ольга Сретенцева

к врачу иди наркологу сперва а потом к психологу... и не хрен всё на него валить... сама виновата...

Алексей Скоробогатов

Не пей больше на* патях*, если ты знаешь, что становишься такой дурной- несешь и делаешь всякую чушь. Я думаю, он потом долго смеялся.. . Извинись. Скажи, что была идиоткой.. . Я думаю, Ваши *сексы* все это переживут...