Петр Кабанов

А верите, что вирус СПИД был создан намеренно, для уничтожения нарком, алкашей, проституток для очищ планеты от отобросов???

есть такие документы в США., мне стало интересно, или поменьше читать такое)) ну в принципе почему бы и нет, чтоб это было правдой))

Татьяна Нелих

да, но до золотого миллиарда нам еще далеко

Алексей Шкляев

а здоровые, нормальные, хорошие почему болеют, не знаешь???

Анастасия Елисеева

любые болезни даны нам не просто так. Кто то свои грехи отрабатывает а кто то грехи своих предков.

Армен Погосян

Если быть точным - СПИДа НЕ существует, а создали как раз иллюзию о том, что он существует.

Денис Буланцев

ахренеть.... Вам дали почитать секретные доклады США? !