Андрей Манько

Кто верит что вирус Эбола существует!? ! А кто думает что это намеренная лживая пропаганда дезинформации.!?!

Дмитрий Баев

Раньше.. . КУРИНЫЙ ГРИПП
А сейчас можно было бы и круче назвать ТАРАКАНИЙ НАСМОРК, ВОРОБЬИНЫЙ КОКЛЮШ например...

Полина Линькова

Думаю еще как существует.

Денис Петроченков

Вирус Эбола действительно существует, самый страшный из всех вирусов.

Ольга

Да. Существует. И уже ходит по России.

Юл
Юлия

Существует и давно. Просто в цивилизованных условиях он не так опасен как рекламируют. Просто в Африке его не лечат. Поэтому и смертность такая. Специфического лекарства не существует, но симптоматическое лечение дает неплохие результаты.