Дарья

если не знакомая девушка в общественном транспорте часто якобы случайно дотрагивается до меня, то что это за знаки?

поясняю: места много было и не кондукторша, прикасалась чем попало то рукой то бедром

Alexandra

хочет

Ал
Алла

это просто кондукторша была, хотела оплаты проезда, бедолага....

Ал
Алексей

дотронясь тоже

Антоха

что много народу в общественном транспорте, в простонародье "толкучка"

Александр Киракосян

она нетвердо стоит на ногах. пьяница?)

Алексей Рыбин

Она хочет тебя, ковбой