Александер Шевцов

я как быдло, не могу не кому ничего ответить если кто то начинает умничать или выеживаться, у меня мозг полностью отключ

отключается, я не могу думать как бы не старался, и единственное что я хочу делать это просто ушатать его и всё, что поделать? ( это комплексы?

Олеся Сизова

Ах ты гопота 🙂 Не сочти за оскорбление - это факт 🙂

Дмитрий Евгеньевич

..есть только один способ борьбы со страхом - нужно пойти и посмотреть..

Лю
Люлька

самокритика-это, конечно, неплохо... но есть простор для самосовершенствования ) почему бы в свободное время не потренироваться в искусстве интеллектуального оскорбления?

Ангельское

это кретинизм

Филиппов Вадим

Твой мозг отказывается обрабатывать идиотские вопросы. Иди в ЕН, самый нормальный раздел.

Гаджи Рашидов

Что то с мозгом надо делать, чтобы он не отключался..))

Милана Умниева

Поставить рядом манекен и в пятак ему! В челюсть! Прям в кровь его! Это называется - агрессивность на фоне моральной слабости.