Анастасия

чё делать, мой мозг полностью забит информацией, а не нужной нету? мне в мозг больше не вмещается информация, нейронных

связей не хватает. как я жить буду теперь, у меня мозг инфой забит. а мне ведь запоминать надо много. как я запоминать буду, некуда мне записывать. все места заняты, и ведь природа не предусматрела стирание инфы, а наоборот всячески пытается любую мелочь сохранить в памяти, а ведь 99% информации которую запомнил мозг человеческое сознание не способно извлечь вообщеЮ, она просто лежит там гдето в закоулках мозгов баластом и мешает для запоминания новой инфы

Oleg Nakoshnyy

Ну, вы, блин, "ученики" даёте )))))

Артемий Липилин

Я по ночам мастурбирую в акваланге. Такое из твоей памяти точно не пропадёт.

Anvar Fazilov

значит у тя нейронов как у мухи