Алла Долинская

Поспорили тут. Что лучше: новый Логан или 10 летний Гольф?

Антон

Я всё таки за гольфа.

Ил
Ильвир

машина для чего? жопу возит без проблем, или типа "у меня VW,это круто"?

Юр
Юрий

тут рулетка. Обе машины по своему хороши (вплане подвески и движка) . Единственное у логона будет свежий салон и в нём будет чуть комфортнее. Но гольф его вставит на дороге. Так что это не то что можно сравнивать.

Михаил

Новый логан
ФОРД как говрил: "Лучший автомобиль - новый".

Ал
Алексей

да, наверна, однофигственно

Дмитрий

Ну 10 летний это конечно староватый а если 5 летний то я лично за Гольф. Хотя Логан и так не купил бы по любому (ведро).

Opt

10 летний гольф. Есть что вспомнить

Ал
Александр

гольф гольф гольф и ещё раз гольф!!!!

Юрий

Однозначно 10 летний Гольф)))))