Вячеслав Бабичев

БМВ 5-КА, Вольво S-40, Ланос нов, Логан нов-что взять и почему или Волга Сайбер ?

Роман

Ланос не советую, если хочешь быстрой езды то БМВ 5-ка, Вольво, Логан, на Волге на них не ездил ездил бы рассказал бы)

Александр

если ты выбираешь из бмв и ...ланоса то купи королу норм такая

Ко
Константин

Либо логан с неубиваемой подвеской и простым оформлением салона
Либо бмв, более менее пристижное авто, и салон радует... .
Но для бмв запчасти не 5 рублей стоят:)