Анна Лысова

Вольво S-40 2001г дв 2.0л жрет 13 литров в городе! Почему так не современно, отличный авто, но жрет, как гад ?

Евгений Дульнев

Элементарно: поставь на прикол: -дай и "лопапатнику" отдохнуть.

Андрей Холлей

Два литра, машине 12ть лет и ещё наверно с АКПП - НОРМАЛЬНО.

Евгений Сазонов

Скорее, что-то с датчиком кислорода. Неправильно готовится топливо-воздушная смесь. Это - на СТО.

Сладкая Девочка

Это норма для 2 х литровых авто с автоматом в городском цыкле

Andrey Andrey

фордовский дуратек стоит плюс акпп все отлично

Папапа

Если с АКПП - нормально.