G*
Gal'ka ***

Вольво S-40 2000годов какие попроще, понадежнее, какой ресурс у движков, какие авто более интересны за эти деньги ?

Винни Пух

Если тебя интересуют Вольво S-40 2000 годов, то лучше всего Вольво S-40 2013 года. За эти деньги у них максимальный ресурс.

Адрюшка Rush

Вольво S40, насколько я помню, уже года 2 или 3, как снят с производства. Так что, S40 выпуска 2013 года купить не реально...: )
По факту - этот то же Форд Фокус, только в другом кузове. Поэтому проще машины найти за такие деньги уже сложно и запчастей на него - валом. Ресурс у движков? ! Загадочно.. . Тут все зависит от предыдущей эксплуатации.
Более интересны за эти деньги автомобили В-класса, но более "свежих" годов.

Белла Гусейнова

У меня второй подряд Вольво ХС-70. Я очень им доволен и даже, можно сказать, горжусь! Но! Честно-не посоветую 10-ти и более летнюю Вольво. Если своя с нуля-это одно, а купить "пожилую"...не стоит. Обслуживание, всё же, не из дешёвых, да и запчасти почти все оригинальные, на рынке не купить. Хотя, если машина в порядке и Вы знаете её биографию, то можете брать и едить. Повезёт-будете в восторге, ну, а не повезёт... встанет дороговато.