Алексей Антипов

Скажите, пожалуйста, с какой машиной по комфорту и шумке можно сравнить Вольво S 40? А Вольво S 60? Заранее спасибо!!!!

Нина

Если выбираете только из шведских китайцев, то ничего сказать не могу. А так.. много какие, КИА рио, например, мазда 3. в этом ценовом диапозоне и по внешнему виду очень похожи на эс40 как раз