Юлия Котельникова

Сегодня было бы 66 лет Фреди Меркьюри. Вы его ещё слушаете?

Андрей Тиранин

уважаю))) ) в 1986 году он мне взорвал часть мозга))) ) с Днюхай Фредди - кто хочет жить вечно - будет!!!!)))

Ни
Никита

Нет, лучше я буду слушать постукивание чайной ложечки о стаканчик им. Мухиной в тиши, чем его отчуждёные завывания имени трахтенберга...

Св
Светлана

Он - лучший!

Екатерина К.

Сегодня смотрели концерт с приятелем. Выпивали и охуевали какой же он молодец!

Галина Ким

С удовольствием!

Светлана Орлова

О, да! Фредди жив! ))))

Талантливый исполнитель и созидатель. Перехваливать его не буду.. . не люблю этого.

Александр

да, не много

Евгений Сероглазый

специально очень редко, но на всех спортивных мероприятиях его песни звучат, так что слушаю

Екатерина Чепурнова

конечно)
пусть его уже и нет, но музыка ведь жива!
очень талантливый.