Андрей Устиновский

можно пойти на матч зенита с трехлетним ребенком? мне кажется опасно! а муж хочет семьей, с детьми....

..на Петровский. говорит есть специальные семейные ложи. где ребенку будет нормально. кто нибудь знает?

Елена Вольман

так до этих ложей надо дойти и потом выйти в толпе болельщиков. Вы сначала без детей сходите и посмотрите, что там происходит. Я мимо стадиона просто проходила, и мне было жутко.

Ксёна Кошка

я думаю, что рано,
лучше не надо....

Алена Киевская

нафиг нафиг, малявочка испугается еще. Какой там футбол ребенку в 3 года?!