Лена Пур

Проблема в AAE CS4, когда использовал трапкод патикуляр, временный индикатор перестал двигаться и выдает ошибку: after ef

Проблема в AAE CS4, когда использовал трапкод патикуляр, временный индикатор перестал двигаться и выдает ошибкуafter effect error: unable to allocate space for a 800 x 600 image buffer. You may be experiencing framentation. In the Memory & Multiprocessing Preferences dialog box, try increasing the RAM to leave for other applications, and selecting the Enable Disk Cache option in the Media & Disk Cache panel.
С чем это может быть связано ?

Rivka Mativetskiy

Оперативки не хватает

Юл
Юля

или еще места на диске.
И еще - уменьшите качество рендера в окне предварительного просмотра.