Виталий Кузнецов

Цифровой регистратор Novus NV-DVR1216, проблема с отображением видео в веб-интерфейсе.

После отключения электричества, перестало корректно отображаться\передваться видео в веб-интерфейсе на компьютере поключенным через локальную сеть. Картинка появляется чере большой промежуток времени (30 минут ~ 3 часа) зачастую не со всех камер и двигаться не собирается, другие отображают синий фон. Пинг ровный, потерь нет, переустановка activx элемента, java, flash-плеера, обновление internet explorer'a и замена сис блока не дает видимых результатов, так же и настройка безопасности браузера полностью была отключена. Полная проверка компьютера на вирусы (3 раза) результатов не дала. На мониторе напрямую подключеного к регистратору картина отличная, видео с камер отображается корректно.

Буду рад любым идеям.
Заранее спасибо.

Евгений Шувалов

Скорее всего HDD виноват. Сделайте полную проверку дисков, куда ведётся запись. Если сбой программный - поможет. Нет - придётся или полностью форматировать, или менять. Отключение питания диска при записи - для него совершенно "не айс". А тут запись ведётся постоянно.