Танюшка Трихункова

Почему заедают кадры в фильме а звук нормально. помогите в данном вопросе

Петр Петров

1- видеокарта может быть слишком плохой для данного формата видео, скачай фильм полегче .
2-Кодеки как правило тоже имеют свойства сбоить со временем, качаем и ставим последний K-Lite Codec Pack
3-Открытые приложения, все что потребляет рессурсы процессора, или оперативной памяти .
4-фильм так записан )