На
Наталья

Здравствуйте, подскажите пожалуста как употреблять витамин Е, до еды или после, спасибо

врач прописал фолиевую кислоту и витамин Е, а как его пить не указал

Елена Дрон

Если не оговорено иначе, то все БАДы (коими и являются витамины в том числе) принимают ВО ВРЕМЯ еды.
Будьте осторожны с витамином Е. Для того, чтобы был толк, витамины надо принимать какое-то длительное время (месяца два-три) . Но интезированный витамин Е довольно сильно снижает протромбин ("разжижжает кровь") Если его долго пить, то надо хотя бы пару раз сделать анализ крови и посмотреть протромбиновый индекс.
Кстати, могут стать более обильными месячные. Это из-за Е.

Наталья Максименко

Соглашусь, тем более что этот витамин - почти все растительные жиры

Наталия Мухина

каки все витамины после еды